RECEIVER

型号 说明 供应商库存 价格范围
Receiver, 5Mbps, ST Connector, Through Hole Mount
HFBR-2412Z 产品规格书
  • 库存
    1109
最近低点 $20.48319
最近高点 $22.19013
查看定价
Receiver, 160Mbps, SMA Connector, Through Hole Mount
HFBR-2406Z 产品规格书
  • 库存
    789
最近低点 $20.48319
最近高点 $22.19013
查看定价
Receiver, Through Hole Mount
HFBR-2532Z 产品规格书
  • 库存
    1141
最近低点 $29.01600
最近高点 $37.07600
查看定价
Receiver, Through Hole Mount
AFBR-2529Z 产品规格书
  • 库存
    5963
最近低点 $28.70060
最近高点 $50.77800
查看定价
Receiver, 792nm Min, 865nm Max, SMA Connector, DIP, Through Hole Mount
AFBR-2408Z 产品规格书
  • 库存
    135
最近低点 $65.09411
最近高点 $70.17961
查看定价
Receiver
AFBR-2539Z 产品规格书
  • 库存
    400
最近低点 $63.97608
最近高点 $63.97608
查看定价
Receiver, 630nm Min, 685nm Max, Through Hole Mount
AFBR-2624Z 产品规格书
  • 库存
    4480
最近低点 $12.78514
最近高点 $12.78514
查看定价
Receiver, 5Mbps, FC Connector, Through Hole Mount
HFBR-2422Z 产品规格书
  • 库存
    240
最近低点 $47.26366
最近高点 $60.39245
查看定价
Receiver, 1Mbps, DIP, Through Hole Mount
HFBR-2524Z 产品规格书
  • 库存
    3010
最近低点 $17.44171
最近高点 $30.85840
查看定价
Receiver, 160Mbps, ST Connector, Through Hole Mount
HFBR-2416Z 产品规格书
  • 库存
    257
最近低点 $47.26366
最近高点 $60.39245
查看定价
Receiver, Through Hole Mount
AFBR-2521CZ 产品规格书
  • 库存
    3339
最近低点 $19.91469
最近高点 $35.23368
查看定价
Receiver, Through Hole Mount
HFBR-2525EZ 产品规格书
  • 库存
    3300
最近低点 $20.95601
最近高点 $37.07600
查看定价
Receiver, ST Connector, Through Hole Mount
HFBR-2416MZ 产品规格书
  • 库存
    3462
最近低点 $37.51939
最近高点 $66.38045
查看定价
Receiver, 5Mbps, Through Hole Mount
SFH551/1-1V 产品规格书
  • 库存
    18156
最近低点 $21.92614
最近高点 $41.33619
查看定价
Receiver, 155Mbps, ST Connector, SC Connector, DIP, Through Hole Mount
HFBR-2316TZ 产品规格书
  • 库存
    400
最近低点 $61.16970
最近高点 $66.12941
查看定价
Receiver, 10Mbps, SMA Connector, Through Hole Mount
HFBR-2505AZ 产品规格书
  • 库存
    3680
最近低点 $31.43418
最近高点 $55.61431
查看定价
Receiver, ST Connector, Through Hole Mount
HFBR-2412TCZ 产品规格书
  • 库存
    9099
最近低点 $32.03427
最近高点 $60.39245
查看定价
Receiver, Through Hole Mount
HFBR-2526ETZ 产品规格书
  • 库存
    2994
最近低点 $30.13263
最近高点 $53.31155
查看定价
Receiver, 635nm Min, 662nm Max, SMA Connector, Through Hole Mount
HFBR-2506AFZ 产品规格书
  • 库存
    1018
最近低点 $37.64951
最近高点 $66.61066
查看定价
Receiver
TORX1952A(F) 产品规格书
  • 库存
    300
最近低点 $14.35100
最近高点 $14.35100
查看定价
Receiver, Through Hole Mount
5662 产品规格书
    __
最近低点 N/A
最近高点 N/A
检查供应情况
Receiver, Surface Mount
DMR52 产品规格书
    __
最近低点 N/A
最近高点 N/A
检查供应情况
Receiver, Through Hole Mount
8C443 产品规格书
    __
最近低点 N/A
最近高点 N/A
检查供应情况
Receiver, Through Hole Mount
8C449 产品规格书
    __
最近低点 N/A
最近高点 N/A
检查供应情况
Receiver, 1300nm Min, 1550nm Max, 1250Mbps, TO-46, Through Hole Mount
G9815 产品规格书
    __
最近低点 N/A
最近高点 N/A
检查供应情况
icon-quote-it-whiteicon-suppliersupplier iconicon/purchasesGroup 2btn-logoicon/saved-carticon/search-logfacebooklinkedinTwitterxing