LASER DIODE EMITTER

型号 说明 库存 价格范围
Laser Diode Emitter, 1290nm Min, 1330nm Max, 4000Mbps, LC Connector, TO-56, Through Hole Mount
FP-1310-4I-LCB 产品规格书
55
最近低点 $78.43619
最近高点 $80.72629
查看定价
Laser Diode Emitter, 1528nm Min, 1568nm Max, Butterfly, Panel Mount
S7500 产品规格书
__
最近低点 N/A
最近高点 N/A
检查供应情况
Laser Diode Emitter, 1528nm Min, 1568nm Max, Butterfly, Panel Mount
S7500 产品规格书
__
最近低点 N/A
最近高点 N/A
检查供应情况
Laser Diode Emitter, 1520nm Min, 1580nm Max, Panel Mount
OL597N 产品规格书
__
最近低点 N/A
最近高点 N/A
检查供应情况
Laser Diode Emitter, 5Mbps
SFH551 产品规格书
__
最近低点 N/A
最近高点 N/A
检查供应情况
Laser Diode Emitter, 5Mbps
SFH551 产品规格书
__
最近低点 N/A
最近高点 N/A
检查供应情况
Laser Diode Emitter, 1520nm Min, 1580nm Max, Panel Mount
OL592N 产品规格书
__
最近低点 N/A
最近高点 N/A
检查供应情况
Laser Diode Emitter
SFH752 产品规格书
__
最近低点 N/A
最近高点 N/A
检查供应情况
Laser Diode Emitter, Through Hole Mount
SFH752 产品规格书
__
最近低点 N/A
最近高点 N/A
检查供应情况
Laser Diode Emitter, 1520nm Min, 1580nm Max, Panel Mount
OL592N 产品规格书
__
最近低点 N/A
最近高点 N/A
检查供应情况
Laser Diode Emitter, 1520nm Min, 1580nm Max, Panel Mount
OL597N 产品规格书
__
最近低点 N/A
最近高点 N/A
检查供应情况
Laser Diode Emitter, 1520nm Min, 1580nm Max, Through Hole Mount
SLT1336 产品规格书
__
最近低点 N/A
最近高点 N/A
检查供应情况
Laser Diode Emitter, 1540nm Min, 1560nm Max, Through Hole Mount
SLT1406 产品规格书
__
最近低点 N/A
最近高点 N/A
检查供应情况
Laser Diode Emitter
SFH752V 产品规格书
__
最近低点 N/A
最近高点 N/A
检查供应情况
Laser Diode Emitter
LU1470A 产品规格书
__
最近低点 N/A
最近高点 N/A
检查供应情况
Laser Diode Emitter
DBR785S 产品规格书
__
最近低点 N/A
最近高点 N/A
检查供应情况
Laser Diode Emitter
SLM-660 产品规格书
__
最近低点 N/A
最近高点 N/A
检查供应情况
Laser Diode Emitter, Through Hole Mount
NDL7051 产品规格书
__
最近低点 N/A
最近高点 N/A
检查供应情况
Laser Diode Emitter, 1280nm Min, 1340nm Max, Through Hole Mount
SLT1106 产品规格书
__
最近低点 N/A
最近高点 N/A
检查供应情况
Laser Diode Emitter, 1280nm Min, 1340nm Max, Through Hole Mount
SLT1136 产品规格书
__
最近低点 N/A
最近高点 N/A
检查供应情况
Laser Diode Emitter, 840nm Min, 860nm Max, FC Connector, TO-220, Panel Mount
SPL2F85 产品规格书
__
最近低点 N/A
最近高点 N/A
检查供应情况
Laser Diode Emitter
LU0975A 产品规格书
__
最近低点 N/A
最近高点 N/A
检查供应情况
Laser Diode Emitter, 1280nm Min, 1340nm Max, Through Hole Mount
NDL7001 产品规格书
__
最近低点 N/A
最近高点 N/A
检查供应情况
Laser Diode Emitter, 1280nm Min, 1340nm Max, Through Hole Mount
SLT1736 产品规格书
__
最近低点 N/A
最近高点 N/A
检查供应情况
Laser Diode Emitter
SLM-785 产品规格书
__
最近低点 N/A
最近高点 N/A
检查供应情况
Laser Diode Emitter, 1520nm Min, 1580nm Max, Panel Mount
OL5497N 产品规格书
__
最近低点 N/A
最近高点 N/A
检查供应情况
Laser Diode Emitter, 760nm Min, 800nm Max, Through Hole Mount
NDL3000 产品规格书
__
最近低点 N/A
最近高点 N/A
检查供应情况
Laser Diode Emitter, 1280nm Min, 1330nm Max, 565Mbps, TO-18, Through Hole Mount
SFH4410 产品规格书
__
最近低点 N/A
最近高点 N/A
检查供应情况
Laser Diode Emitter
LU1530A 产品规格书
__
最近低点 N/A
最近高点 N/A
检查供应情况
Laser Diode Emitter
4CM-104 产品规格书
__
最近低点 N/A
最近高点 N/A
检查供应情况
Laser Diode Emitter, 840nm Min, 860nm Max, FC Connector, TO-220, Panel Mount
SPL2F85 产品规格书
__
最近低点 N/A
最近高点 N/A
检查供应情况
Laser Diode Emitter, 1520nm Min, 1580nm Max, Panel Mount
OL5492N 产品规格书
__
最近低点 N/A
最近高点 N/A
检查供应情况
Laser Diode Emitter
FPV976P 产品规格书
__
最近低点 N/A
最近高点 N/A
检查供应情况
Laser Diode Emitter, Through Hole Mount
SFH752V 产品规格书
__
最近低点 N/A
最近高点 N/A
检查供应情况
Laser Diode Emitter, 805nm Min, 811nm Max, SMA Connector, Through Hole Mount
CW16FCL 产品规格书
__
最近低点 N/A
最近高点 N/A
检查供应情况
Laser Diode Emitter, 1520nm Min, 1580nm Max, Through Hole Mount
SLT1330 产品规格书
__
最近低点 N/A
最近高点 N/A
检查供应情况
Laser Diode Emitter
4CM-105 产品规格书
__
最近低点 N/A
最近高点 N/A
检查供应情况
Laser Diode Emitter, 1520nm Min, 1580nm Max, Panel Mount
OL5492N 产品规格书
__
最近低点 N/A
最近高点 N/A
检查供应情况
Laser Diode Emitter
4CM-103 产品规格书
__
最近低点 N/A
最近高点 N/A
检查供应情况
Laser Diode Emitter, 803nm Min, 813nm Max, FC Connector, TO-220, Panel Mount
SPL2F81 产品规格书
__
最近低点 N/A
最近高点 N/A
检查供应情况
Laser Diode Emitter, 1000Mbps, FC Connector, TO-18, Panel Mount
SFH2115 产品规格书
__
最近低点 N/A
最近高点 N/A
检查供应情况
Laser Diode Emitter
DBR785P 产品规格书
__
最近低点 N/A
最近高点 N/A
检查供应情况
Laser Diode Emitter, 1280nm Min, 1340nm Max, Through Hole Mount
NDL7001 产品规格书
__
最近低点 N/A
最近高点 N/A
检查供应情况
Laser Diode Emitter
SLM-780 产品规格书
__
最近低点 N/A
最近高点 N/A
检查供应情况
Laser Diode Emitter, 1280nm Min, 1330nm Max, 1000Mbps, TO-18, Through Hole Mount
SFH4413 产品规格书
__
最近低点 N/A
最近高点 N/A
检查供应情况
Laser Diode Emitter
QLF073D 产品规格书
__
最近低点 N/A
最近高点 N/A
检查供应情况
Laser Diode Emitter, 1280nm Min, 1340nm Max, Through Hole Mount
SLT1730 产品规格书
__
最近低点 N/A
最近高点 N/A
检查供应情况
Laser Diode Emitter, 1280nm Min, 1340nm Max, Through Hole Mount
SLT1100 产品规格书
__
最近低点 N/A
最近高点 N/A
检查供应情况
Laser Diode Emitter
4CM-111 产品规格书
__
最近低点 N/A
最近高点 N/A
检查供应情况
Laser Diode Emitter, 1290nm Min, 1325nm Max, Through Hole Mount
SLT12D6 产品规格书
__
最近低点 N/A
最近高点 N/A
检查供应情况
Laser Diode Emitter, 800nm Min, 900nm Max
SFH2012 产品规格书
__
最近低点 N/A
最近高点 N/A
检查供应情况
Laser Diode Emitter, 1280nm Min, 1340nm Max, Through Hole Mount
SLT1130 产品规格书
__
最近低点 N/A
最近高点 N/A
检查供应情况
Laser Diode Emitter
4CM-107 产品规格书
__
最近低点 N/A
最近高点 N/A
检查供应情况
Laser Diode Emitter, 800nm Min, 900nm Max
SFH2012 产品规格书
__
最近低点 N/A
最近高点 N/A
检查供应情况
Laser Diode Emitter
LU0915A 产品规格书
__
最近低点 N/A
最近高点 N/A
检查供应情况
Laser Diode Emitter, 1520nm Min, 1580nm Max, Panel Mount
OL5497N 产品规格书
__
最近低点 N/A
最近高点 N/A
检查供应情况
Laser Diode Emitter, 800nm Min, 900nm Max
SFH202A 产品规格书
__
最近低点 N/A
最近高点 N/A
检查供应情况
Laser Diode Emitter, 1280nm Min, 1340nm Max, Through Hole Mount
SLT1101 产品规格书
__
最近低点 N/A
最近高点 N/A
检查供应情况
Laser Diode Emitter, 805nm Min, 811nm Max, FC Connector, TO-220, Through Hole Mount
SPL2F81 产品规格书
__
最近低点 N/A
最近高点 N/A
检查供应情况
Laser Diode Emitter, 805nm Min, 811nm Max, FC Connector, TO-220, Panel Mount
SPL2F81 产品规格书
__
最近低点 N/A
最近高点 N/A
检查供应情况
Laser Diode Emitter
SPL2F98 产品规格书
__
最近低点 N/A
最近高点 N/A
检查供应情况
Laser Diode Emitter, 930nm Min, 950nm Max, FC Connector, TO-220, Panel Mount
SPL2F94 产品规格书
__
最近低点 N/A
最近高点 N/A
检查供应情况
Laser Diode Emitter
LU0940A 产品规格书
__
最近低点 N/A
最近高点 N/A
检查供应情况
Laser Diode Emitter
4CM-109 产品规格书
__
最近低点 N/A
最近高点 N/A
检查供应情况
Laser Diode Emitter, 1528nm Min, Butterfly, Flange Mount
7500001 产品规格书
__
最近低点 N/A
最近高点 N/A
检查供应情况
Laser Diode Emitter
QLF073A 产品规格书
__
最近低点 N/A
最近高点 N/A
检查供应情况
Laser Diode Emitter, 1270nm Min, 1350nm Max, Through Hole Mount
NDL7001 产品规格书
__
最近低点 N/A
最近高点 N/A
检查供应情况
Laser Diode Emitter, 760nm Min, 800nm Max, Through Hole Mount
NDL3000 产品规格书
__
最近低点 N/A
最近高点 N/A
检查供应情况
Laser Diode Emitter, 1290nm Min, 1325nm Max, Through Hole Mount
SLT12D0 产品规格书
__
最近低点 N/A
最近高点 N/A
检查供应情况
Laser Diode Emitter, 935nm Min, 945nm Max, FC Connector, TO-220, Panel Mount
SPL2F94 产品规格书
__
最近低点 N/A
最近高点 N/A
检查供应情况
Laser Diode Emitter, 1520nm Min, 1580nm Max, Through Hole Mount
SLT1306 产品规格书
__
最近低点 N/A
最近高点 N/A
检查供应情况
Laser Diode Emitter, 1540nm Min, 1560nm Max, Through Hole Mount
SLT1400 产品规格书
__
最近低点 N/A
最近高点 N/A
检查供应情况
Laser Diode Emitter, 805nm Min, 811nm Max, SMA Connector, Through Hole Mount
CW16FCL 产品规格书
__
最近低点 N/A
最近高点 N/A
检查供应情况
Laser Diode Emitter, 1520nm Min, 1580nm Max, Through Hole Mount
SLT1300 产品规格书
__
最近低点 N/A
最近高点 N/A
检查供应情况
Laser Diode Emitter, 935nm Min, 945nm Max, FC Connector, TO-220, Panel Mount
SPL2F94 产品规格书
__
最近低点 N/A
最近高点 N/A
检查供应情况
Laser Diode Emitter, 1261nm Min, 1360nm Max, Through Hole Mount
NX5302SI 产品规格书
__
最近低点 N/A
最近高点 N/A
检查供应情况
Laser Diode Emitter, 1263nm Min, 1360nm Max, 156Mbps, Through Hole Mount
NX5304EH 产品规格书
__
最近低点 N/A
最近高点 N/A
检查供应情况
Laser Diode Emitter, 1276nm Min, 1352nm Max, CAN, Through Hole Mount
NX5313EH 产品规格书
__
最近低点 N/A
最近高点 N/A
检查供应情况
Laser Diode Emitter, 815nm Min, 845nm Max, SMA Connector, Panel Mount
24-00157 产品规格书
__
最近低点 N/A
最近高点 N/A
检查供应情况
Laser Diode Emitter, 1263nm Min, 1360nm Max, 622Mbps, Through Hole Mount
NX5302EH 产品规格书
__
最近低点 N/A
最近高点 N/A
检查供应情况
Laser Diode Emitter, 1290nm Min, 1330nm Max, 1250Mbps, Through Hole Mount
NX5312EK 产品规格书
__
最近低点 N/A
最近高点 N/A
检查供应情况
Laser Diode Emitter, 1290nm Min, 1330nm Max, 2500Mbps, FC Connector, Panel Mount
L9826-32 产品规格书
__
最近低点 N/A
最近高点 N/A
检查供应情况
Laser Diode Emitter, 1280nm Min, 1340nm Max, Through Hole Mount
NDL7001L 产品规格书
__
最近低点 N/A
最近高点 N/A
检查供应情况
Laser Diode Emitter, 1480nm Min, 1580nm Max, Through Hole Mount
NX5501EK 产品规格书
__
最近低点 N/A
最近高点 N/A
检查供应情况
Laser Diode Emitter, 905nm Min, 928nm Max, Through Hole Mount
21176737 产品规格书
__
最近低点 N/A
最近高点 N/A
检查供应情况
Laser Diode Emitter, 1295nm Min, 1335nm Max, FC/PC Connector, Panel Mount
269026-4 产品规格书
__
最近低点 N/A
最近高点 N/A
检查供应情况
Laser Diode Emitter, 1295nm Min, 1335nm Max, FC/PC Connector, Panel Mount
269026-1 产品规格书
__
最近低点 N/A
最近高点 N/A
检查供应情况
Laser Diode Emitter, 1263nm Min, 1360nm Max, 622Mbps, Through Hole Mount
NX5302EK 产品规格书
__
最近低点 N/A
最近高点 N/A
检查供应情况
Laser Diode Emitter, 2500Mbps, SC Connector, Panel Mount
L7551-21 产品规格书
__
最近低点 N/A
最近高点 N/A
检查供应情况
Laser Diode Emitter, 1290nm Min, 1330nm Max, Through Hole Mount
NDL7513P 产品规格书
__
最近低点 N/A
最近高点 N/A
检查供应情况
Laser Diode Emitter, 1263nm Min, 1360nm Max, 622Mbps, Through Hole Mount
NX5304EK 产品规格书
__
最近低点 N/A
最近高点 N/A
检查供应情况
Laser Diode Emitter, 1480nm Min, 1580nm Max, Through Hole Mount
NX5501EK 产品规格书
__
最近低点 N/A
最近高点 N/A
检查供应情况
Laser Diode Emitter, 928nm Min, 950nm Max, Through Hole Mount
22012887 产品规格书
__
最近低点 N/A
最近高点 N/A
检查供应情况
Laser Diode Emitter, 1276nm Min, 1352nm Max, 1250Mbps, Through Hole Mount
NX5311GK 产品规格书
__
最近低点 N/A
最近高点 N/A
检查供应情况
Laser Diode Emitter, 1263nm Min, 1360nm Max, Through Hole Mount
NX5302EK 产品规格书
__
最近低点 N/A
最近高点 N/A
检查供应情况
Laser Diode Emitter, 1290nm Min, 1330nm Max, 1250Mbps, Through Hole Mount
NX5310EK 产品规格书
__
最近低点 N/A
最近高点 N/A
检查供应情况
Laser Diode Emitter, 1480nm Min, 1580nm Max, Through Hole Mount
NX5504EK 产品规格书
__
最近低点 N/A
最近高点 N/A
检查供应情况
Laser Diode Emitter, 930nm Min, 950nm Max, Panel Mount
63-00335 产品规格书
__
最近低点 N/A
最近高点 N/A
检查供应情况
Laser Diode Emitter, 1263nm Min, 1360nm Max, 156Mbps, Through Hole Mount
NX5302SK 产品规格书
__
最近低点 N/A
最近高点 N/A
检查供应情况
Laser Diode Emitter, 1290nm Min, 1330nm Max, 1250Mbps, Through Hole Mount
NX5310EH 产品规格书
__
最近低点 N/A
最近高点 N/A
检查供应情况
icon-quote-it-whiteicon-suppliersupplier iconicon/purchasesGroup 2icon/saved-carticon/search-logfacebooklinkedinTwitterxing