EDFA AMPLIFIER

型号 说明 供应商库存 价格范围
EDFA Amplifier, 1530nm Min, 1562nm Max, 0.5dB, FC/UPC Connector, Board/panel Mount
PONA2120-4-AC-GC-00 产品规格书
    __
最近低点 N/A
最近高点 N/A
检查供应情况
EDFA Amplifier, 1530nm Min, 1562nm Max, 0.5dB, E2000/APC Connector, Board/panel Mount
PONA2117-8-DC-EC-01 产品规格书
    __
最近低点 N/A
最近高点 N/A
检查供应情况
EDFA Amplifier, 1530nm Min, 1562nm Max, 0.5dB, FC/UPC Connector, Board/panel Mount
PONA2124-2-AC-GC-02 产品规格书
    __
最近低点 N/A
最近高点 N/A
检查供应情况
EDFA Amplifier, 1530nm Min, 1562nm Max, 0.5dB, E2000/APC Connector, Board/panel Mount
PONA2122-8-AC-EC-03 产品规格书
    __
最近低点 N/A
最近高点 N/A
检查供应情况
EDFA Amplifier, 1530nm Min, 1562nm Max, 0.5dB, E2000/APC Connector, Board/panel Mount
PONA2127-1-AC-EC-00 产品规格书
    __
最近低点 N/A
最近高点 N/A
检查供应情况
EDFA Amplifier, 1545nm Min, 1562nm Max, 1dB, E2000/APC Connector, Panel Mount
PONA3030-EC-08-P-DC 产品规格书
    __
最近低点 N/A
最近高点 N/A
检查供应情况
EDFA Amplifier, 1545nm Min, 1562nm Max, 1dB, FC/UPC Connector, Panel Mount
PONA3032-GC-01-E-2DC 产品规格书
    __
最近低点 N/A
最近高点 N/A
检查供应情况
EDFA Amplifier, 1545nm Min, 1562nm Max, 1dB, SC/APC Connector, Panel Mount
PONA3030-SC-20-E-AC 产品规格书
    __
最近低点 N/A
最近高点 N/A
检查供应情况
EDFA Amplifier, 1545nm Min, 1562nm Max, SC/UPC Connector
NMOA8200-3504-4012 产品规格书
    __
最近低点 N/A
最近高点 N/A
检查供应情况
EDFA Amplifier, 1545nm Min, 1562nm Max, FC/UPC Connector
NMOA8200-3508-5013 产品规格书
    __
最近低点 N/A
最近高点 N/A
检查供应情况
EDFA Amplifier, 1545nm Min, 1562nm Max, FC/APC Connector
NMOA8200-3532-2011 产品规格书
    __
最近低点 N/A
最近高点 N/A
检查供应情况
EDFA Amplifier, 1545nm Min, 1562nm Max, FC/APC Connector
NMOA8200WDM-3516-2001 产品规格书
    __
最近低点 N/A
最近高点 N/A
检查供应情况
EDFA Amplifier, 1545nm Min, 1562nm Max, SC/UPC Connector
NMOA8200WDM-3502-4002 产品规格书
    __
最近低点 N/A
最近高点 N/A
检查供应情况
EDFA Amplifier, 1545nm Min, 1562nm Max, SC/UPC Connector
NMOA8200WDM-3532-4002 产品规格书
    __
最近低点 N/A
最近高点 N/A
检查供应情况
EDFA Amplifier, 1545nm Min, 1562nm Max, 1dB, FC/APC Connector, Panel Mount
MAFA3030-FC-2-E-2 产品规格书
    __
最近低点 N/A
最近高点 N/A
检查供应情况
EDFA Amplifier
MAFA5000-0E-1403-421-P0 产品规格书
    __
最近低点 N/A
最近高点 N/A
检查供应情况
EDFA Amplifier
MAFA5000-0S-2202-441-00 产品规格书
    __
最近低点 N/A
最近高点 N/A
检查供应情况
EDFA Amplifier, 1570nm Min, 1600nm Max, 30dB, SC/APC Connector, Panel Mount
ERFA11501-P-SA 产品规格书
    __
最近低点 N/A
最近高点 N/A
检查供应情况
EDFA Amplifier
CEFA-L-HG 产品规格书
    __
最近低点 N/A
最近高点 N/A
检查供应情况
EDFA Amplifier
MAFA5000-0E-0804-321-00 产品规格书
    __
最近低点 N/A
最近高点 N/A
检查供应情况
EDFA Amplifier
MAFA5000-0E-1701-121-P0 产品规格书
    __
最近低点 N/A
最近高点 N/A
检查供应情况
EDFA Amplifier
MAFA5000-0E-1702-221-P0 产品规格书
    __
最近低点 N/A
最近高点 N/A
检查供应情况
EDFA Amplifier
MAFA5000-0E-1703-231-00 产品规格书
    __
最近低点 N/A
最近高点 N/A
检查供应情况
EDFA Amplifier
MAFA5000-0S-1701-111-P0 产品规格书
    __
最近低点 N/A
最近高点 N/A
检查供应情况
EDFA Amplifier
MAFA5000-0S-1701-321-P0 产品规格书
    __
最近低点 N/A
最近高点 N/A
检查供应情况
icon-quote-it-whiteicon-suppliersupplier iconicon/purchasesGroup 2btn-logoicon/saved-carticon/search-logfacebooklinkedinTwitterxing